archive-ee.com » EE » B » BOARDHOCKEY.EE

Total: 124

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • EESTI LAUAHOKI LIIT ---- ESTONIAN BOARDHOCKEY FEDERATION
    более высокого класса но в восьмой игре судорога схватила мышцы правой руки и мне пришлось играть практически только левой рукой Спасибо Саше Даниленко что он не стал громить меня и дал заработать еще очко а все остальные воспользовались слабостью моего правого защитника и с удовольствием закатывали мне шайбу за шайбой В результате я набрал 8 очков и занял 18 место в лиге и 81 в турнире что явилось повторением прошлогоднего результата правда в тогда играли всего 87 человек Игорь Савельев начал не очень уверенно но после того как одержал победу надо мной 4 1 набрал ход и заработал в итоге 15 очков что дало ему 13 место в лиге и 76 место в общем зачете А победителем нашей лиги стал СПАЙДЕРМАН Бьярн Аксельсен из Дании лучший друг эстонского нахокера Александра Крылова Вафа наконец то проснулся и не оставил ни одного шанса всем своим соперникам по лигеи завоевал первую для Эстонии медаль на турнирах такого уровня как победитель лиги Влад Трофимов так расстроился от своей неудачной игры что не смог собраться и остался на 9 месте хотя по силам мог легко финишировать рядом с ним Ну а что же вышка А там борьба была такая что за бортом 16 ти сильнейших оказался Алексей Захаров Самая интересная борьба оказалась в парах Александр Милорадов Кристьян Исо Трюккари и Эдгар Цайцс Стефан Эдвалл И Саша и Стефан выиграли первую игру потом горели в серии 3 2 и все таки вытащили общую победу 4 3 Особенно классно проявил себя Милорадов простя вынеся финна 7 0 На Кристьяна было просто жалко смотреть Финалист 3 х последних турниров Хельсинки Оупен не попал в число 8 ми сильнейших Галузо вчистую проиграл Нуттонену а Атис Силис Иван Захаров Даниэль Валлен Томас Петерссен и Конста Юкка без особого напряжения прошли в четвертьфинал Здесь только Эдвалл смог навязать борьбу Ивану Захарову в итоге уступив 3 4 а Нуттунен Валлен и Юкка больших сложностей не имели Та же картина и в полуфиналах В итоге главный приз разыграли финалисты последнего чемпионата мира среди юниоров Рони Нуттунен и Иван Захаров с тем же итогом только перевес первого в этот раз был впечатляющим 4 0 Рони стал 3 х кратным победителем турнира причем подряд Дорога домой лежала вновь через штормовое море и опять удача сопутствовала нам Мы ехали на ВИКИНГ ЛАЙНЕ и даже не подозревали что это единственный паром который сегодня движется через залив так как ЭКЕРО ЛАЙНовский врезался в причал и вынужден был сутки ремонтироваться и все кто собрались ехать на нём еще на сутки зависли в Хельсинки Скоростные катамараны всё еще не ходили VI Открытый командный чемпионат России 2006 результаты здесь Лучше всего описал турнир Виталий Сапожников Я воспользуюсь его текстом только внесу небольшие дополнения Командное первенство России вновь прошло в Санкт Петербурге колыбели командных соревнований в России Все сильнейшие российские команды приняли в нём участие Приехала отстаивать свой чемпионский титул московская Багира во главе с бессменным чемпионом России Алексеем Захаровым Альфа Тактика объединяющая в своих рядах представителей Москвы Санкт Петербурга и Тулы стремилась вернуть себе это звание Московский Альянс трижды уже побеждал

    Original URL path: http://www.boardhockey.ee/news_ru_Helsinki-Piter.html (2015-10-17)
    Open archived version from archive


  • EESTI LAUAHOKI LIIT ---- ESTONIAN BOARDHOCKEY FEDERATION
    на чемпионате мира 2015 года в Санкт Петербурге В командном турнире сборная Эстонии впервые заняла 8 е место Результаты главной команды В командном турнире ветеранов сборная Эстонии заняла 7 е место Результаты ветеранской команды Индивидуальные выступления игроков сборной Эстонии на ЧМ 2015 Евгений ЛЬВОВ опен команда Ален ШЕКАРЕВ опен команда Игорь САВЕЛЬЕВ опен ветераны команда ветеранская команда Вафа ХАМДАМОВ опен ветераны команда ветеранская команда суперветераны 50 Мария САВЕЛЬЕВА опен женщины

    Original URL path: http://www.boardhockey.ee/sbornaja_rus2015.html (2015-10-17)
    Open archived version from archive

  • EESTI LAUAHOKI LIIT ---- ESTONIAN BOARDHOCKEY FEDERATION
    Европы 2006 года в Скалице Сборная Эстонии дебютировала на чемпионате Европы в словацком городе Скалица Представители команды выступили в четырех категориях открытой ветеранской юниорской и командной В командном турнире cборная сыграла 8 матчей выиграв 2 встречи Итоговое место в турнире 11 е из 12 команд участниц Полная статистика команды Индивидуальные выступления игроков сборной Эстонии на ЧЕ 2006 Игорь САВЕЛЬЕВ опен команда Вафа ХАМДАМОВ опен ветераны команда Григорий ТИМОЩУК опен юниоры

    Original URL path: http://www.boardhockey.ee/sbornaja_rus2006.html (2015-10-17)
    Open archived version from archive

  • EESTI LAUAHOKI LIIT ---- ESTONIAN BOARDHOCKEY FEDERATION
    команды выступили в четырех категориях открытой ветеранской юниорской и командной В командном турнире cборная сыграла 9 матчей выиграв полуфинальный поединок за 13 16 места у объединеной команды Италии и Словении Итоговое место в турнире 14 е из 16 команд участниц Позади остались сборные Австрии и Италии Итоговое место среди стран 13 е Полная статистика команды Индивидуальные выступления игроков сборной Эстонии на ЧМ 2005 Евгений МЕЩЕРЯКОВ опен команда Андрей МЕЩЕРЯКОВ опен

    Original URL path: http://www.boardhockey.ee/sbornaja_rus2005.html (2015-10-17)
    Open archived version from archive

  • EESTI LAUAHOKI LIIT ---- ESTONIAN BOARDHOCKEY FEDERATION
    й Чемпионат мира Турку 2011 ОПЕН 105 участников КОМАНДЫ 10 команд 1 Олег Дмитриченко Россия 2 Рони Нуттунен Финляндия 3 Янис Галузо Россия 4 Эдгарс Цайцс Латвия 37 Игорь Савельев Эстония 41 Евгений Львов Эстония 70 Владислав Трофимов Эстония 76 Вафа Хамдамов Эстония 1 Россия 2 Финляндия 3 Латвия 4 Швеция 5 Норвегия 6 Чехия 7 Украина 8 Словения 9 Эстония 10 Венгрия 11 Швейцария 12 Германия ЮНИОРЫ 20 участников ЖЕНЩИНЫ 16 участниц 1 Максим Борисов Россия 2 Олег Дмитриченко Россия 3 Павел Городницкий Россия 4 Патрик Петр Чехия 7 Евгений Львов Эстония 15 Владислав Трофимов Эстония 1 Мария Ялбачева Россия 2 Мария Савельева Эстония 3 Минерва Мартискайнен Финляндия 4 Елена Никитина Россия ЮНИОРЫ КОМАНДЫ 7 команд ЖЕНЩИНЫ КОМАНДЫ 3 команды 1 Россия 2 Финляндия 3 Эстония 4 Чехия 5 Латвия 6 Венгрия 7 Украина 1 Финляндия 2 Россия 3 Латвия ВЕТЕРАНЫ 24 участника ВЕТЕРАНЫ КОМАНДЫ 7 команды 1 Дмитрий Петров Россия 2 Янне Кокко Финляндия 3 Александр Косырев Россия 4 Трулс Манссон Швеция 12 Игорь Савельев Эстония 16 Вафа Хамдамов Эстония 22 Валерий Трофимов Эстония 1 Россия 2 Швеция 3 Финляндия 4 Чехия 5 Эстония 6 Германия 7 Интернациональная команда 11 й Чемпионат мира Будапешт 2009 ОПЕН 131 участник КОМАНДЫ 15 команд 1 Рони Нуттунен Финляндия 2 Янис Галузо Россия 3 Ахти Лампи Финляндия 4 Иван Захаров Россия 75 Игорь Савельев Эстония 99 Юрий Артамонов Эстония 100 Вафа Хамдамов Эстония 110 Мария Савельева Эстония 117 Сергей Соколов Эстония 123 Валерий Трофимов Эстония 1 Россия 2 Латвия 3 Чехия 4 Швеция 5 Финляндия 6 Украина 7 Словакия 8 Норвегия 9 Венгрия 10 Словения 11 Дания 12 Эстония 13 Германия 14 Австрия 15 Канада ЮНИОРЫ 29 участников ЖЕНЩИНЫ 23 участницы 1 Ахти Лампи Финляндия 3 Дмитрий Сапожников Россия 2 Александр Милорадов Россия 4 Матисс Саулитис Латвия 1 Мария Ялбачева Россия 2 Мария Милорадова Россия 3 Минерва Мартискайнен Финляндия 4 Виктория Ларичева Россия 9 Мария Савельева Эстония ВЕТЕРАНЫ 24 участника ЖЕНЩИНЫ КОМАНДЫ 6 команд 1 Понтус Эрикссон Швеция 2 Дмитрий Петров Россия 3 Павел Плешак Чехия 4 Александр Косырев Россия 13 Игорь Савельев Эстония 28 Вафа Хамдамов Эстония 31 Валерий Трофимов Эстония 1 Россия 2 Финляндия 3 Латвия 4 Чехия 5 Венгрия 6 Словакия ВЕТЕРАНЫ КОМАНДЫ 10 команд 1 Швеция 2 Чехия 3 Латвия 4 Россия 5 Украина 6 Интернациональная команда 7 Эстония 8 Германия 9 Финляндия 10 Венгрия 4 й Чемпионат Европы Рига 2008 ОПЕН 103 участника КОМАНДЫ 10 команд 1 Ахти Лампи Финляндия 2 Рони Нуттунен Финляндия 3 Атис Сылис Латвия 4 Фредрик Юханссон Швеция 59 Игорь Савельев Эстония 66 Владислав Трофимов Эстония 73 Юрий Артамонов Эстония 79 Евгений Жолобовский Эстония 87 Мария Савельева Эстония 92 Вафа Хамдамов Эстония 95 Максим Васильев Эстония 102 Сергей Соколов Эстония 103 Дмитрий Лелека Эстония 1 Финляндия 2 Швеция 3 Чехия 4 Россия 5 Латвия 6 Украина 7 Эстония 8 Норвегия 9 Дания 10 Германия ЮНИОРЫ 22 участника ЖЕНЩИНЫ 14 участниц 1 Ахти Лампи Финляндия 2 Александр Милорадов Россия 3 Петр Тмей Чехия 4 Евгений Левданский Украина 12 Евгений Жолобовский Эстония 17 Владислав Трофимов

    Original URL path: http://www.boardhockey.ee/results2_rus.html (2015-10-17)
    Open archived version from archive

  • EESTI LAUAHOKI LIIT ---- ESTONIAN BOARDHOCKEY FEDERATION
    вели борьбу за медали Именно они и разыграли финал Лидер сборной Латвии Эдгарс Цайцс выиграл у россиянина Александра Милорадова 4 2 1 2 5 1 2 4 4 3 7 1 2 1 В серии за 3 е место Микус Саулитис оказался удачливее а финн Исмо Ауласкари второй сезон подряд остался в Таллинне четвертым Лучшим ветераном стал Александр Зайцев из России в категории женщин выиграла Мария Милорадова а лучшим из эстонских игроков стал Игорь Савельев 17 е место Все фото Результаты Tallinn Cup 2007 Tallinn Cup 2006 Финский день 1 Кристиан Изо Трююкари Финляндия 2 Янне Кокко Финляндия 3 Маркус Лааксо Финляндия 4 Исмо Ауласкари Финляндия Таллинн Кап 2006 прошел под цветом финских игроков Маркус Лааксо пригласил в Таллинн своих друзей Некоторые из них Янне Кокко и Тарья Линберг приехали без регистрации и поэтому рамки турнира оказались расширены по времени Игры получились очень интересными За место в плей офф боролись 38 игроков из Финляндии Латвии Дании и Эстонии Игра финских мастеров оказалась самой красивой и эффективной Лааксо Мюллюкангас Кокко и Изо Трююкари показывали мастер класс В итоге даже латвийские игроки не смогли пробиться в полуфинал Упорная борьба в плей офф привела к тому что на финал у финнов не хватило времени Они опаздывали на паром и поэтому главный приз решила одна игра За третье место матча не проводилось а в финале Изо Трююкари выиграл у Янне Кокко 3 2 и сразу после получения Кубка Таллинна уехал в порт Остальные игроки отправились на праздничный банкет Лучшим из эстонских игроков стал Игорь Савельев 12 е место Тарья Линберг Финляндия стала лучшей среди женщин и среди ветеранов Все фото Результаты Tallinn Cup 2006 Tallinn Cup 2005 Мастер класс от Латвии 1 Валтс Смагарс Латвия 2 Сандис Калниньш Латвия 3 Эдуардс Пакис Латвия 4 Эгилс Белшевицс Латвия Таллинн Кап 2005 стал первым крупным международным

    Original URL path: http://www.boardhockey.ee/ajalugu4_rus.html (2015-10-17)
    Open archived version from archive

  • EESTI LAUAHOKI LIIT ---- ESTONIAN BOARDHOCKEY FEDERATION
    12 00 14 15 Квалификационные игры 14 15 15 00 Перерыв обед 15 00 17 20 Игры в лигах 17 30 20 30 Плэй офф Обладатели призов в категориях Юниоры Женщины Ветераны будут определятся в сериях плей офф до 3 х побед начиная с полуфиналов Четыре участника серий определятся по итогам турнира в категории Open В плей офф Кубка Таллинна выйдут по 8 лучших игроков из каждой из двух финальных

    Original URL path: http://www.boardhockey.ee/reglement1_rus.html (2015-10-17)
    Open archived version from archive

  • EESTI LAUAHOKI LIIT ---- ESTONIAN BOARDHOCKEY FEDERATION
    5 1 The property of the Union consists of 5 1 1 entrance fee and the membership fee 5 1 2 subsidies inheritances and donation of other persons 5 1 3 paiments for public and advertising activities organized by the Union 5 1 4 other profits got from the legal activities of the Union 5 2 Union uses inheritances and donations given for specified purposes in accordance with the will of testator or donor 5 3 The property of the Union is used in accordance with the present statute 5 4 The amount and duration of the membership fee are determined by the general meeting of the Union 5 5 The increase and decrease of the amount of the membership fee are decided by the simple majority of votes of general meeting of the Union 5 6 Possible damage caused by the activities of the Union is compensated from the special fees 5 7 Members of the Union cannot order the property of the Union Union cannot order the property of its members The Union is not responsible for the property relations of its members Members are not responsible for the property relations of the Union 5 8 The amount of money left in the end of the financial year is transferred to the next year 6 Management of Union 6 1 The general meeting is the highest form of management of the Association All the members can take part of it 6 2 The general meeting has jurisdiction over the following issues 6 2 1 the changing of the present statute 6 2 2 the changing of the goals and or objectives of the Union 6 2 3 the election of the Board and the revocation of the rights of the members of the Board 6 2 4 the election of the Audition Commission 6 2 5 the decisions over transactions of the Board and claims to the Board 6 2 6 the compilation of the annual business plan and the annual business report 6 2 7 The amount and duration of the membership fee 6 2 8 the forming of specified capital 6 2 9 the supervision over other management of the Union 6 2 10 the decisions over other issues what are on in competence of other management 6 3 The Board calls the general meeting into session 6 4 The members of the Union shall be notified at least seven 7 days in advance before the general meeting is called into session 6 5 The Board has to call the general meeting into session if at least 1 10 of the members of the Union demand it Request to call the general meeting into session should be submitted to the Board in written form If the Board does not call the general meeting into session the members have the right to call it into session themselves in the same order as the Board 6 6 The general meeting has the power to decide when more than

    Original URL path: http://www.boardhockey.ee/pohikiri_eng.html (2015-10-17)
    Open archived version from archive



  •